17.06.2026 Белосельской сельской библиотекой для детей из летнего оздоровительного лагеря "Солнышко" была проведена экологическая квест-игра "Путешествие в лес",...

17.06.2026 Белосельской сельской библиотекой для детей из летнего оздоровительного лагеря "Солнышко" была проведена экологическая квест-игра "Путешествие в лес", которая в увлекательной форме познакомила с природой и правилами бережного отношения к ней.
Участники отправились в " путешествие " по лесу и выполняли задания от лесных жителей: зайца, лисы, медведя, чтобы доказать, что они - настоящие друзья природы.
Ребята дружно определяли, какие действия в лесу допустимы, а какие - вредны. Отгадывали загадки о животных, птицах, деревьях
14:06 17.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции