22 июня — День памяти и скорби.
22 июня — День памяти и скорби.
В МБОУ СОШ 9 а. Уляп, в лагере дневного пребывания этот день стал особенным. Здесь не просто говорили о войне, здесь прошли путь памяти.
Советник по воспитанию Шхахутова З. А., вожатые Кулова Л. Н. и Цишева А. Б., а также начальник лагеря Хунова С. Ю. организовали для ребят торжественную линейку, а затем все вместе вышли к Вечному огню.
Минута молчания у священного пламени стала самым трогательным моментом. Дети и взрослые склонили головы в знак безмерной благодарности всем, кто отдал жизнь за наше будущее. Мы возложили цветы и ещё раз вспомнили, какой ценой досталась Победа.
Пока мы помним — мы живём. Вечная слава героям! ️
#ДеньПамятиИСкорби #22июня #ВечныйОгонь #ПомнимГордимся #Лагерь #НавигаторыДетства #Росдетцентр
#ДвижениеПервых
#ПомнимОВажном
#НавигаторыДетства01
#Бригантина2026
14:18 22.06.2026 16+
Оставить сообщение: