Жители пгт. Энем обратились с жалобой на состояние участка по улице Абадзехской.

Жители пгт. Энем обратились с жалобой на состояние участка по улице Абадзехской. Трава выросла выше пояса, что не только портило внешний вид улицы, но и создавало дискомфорт для прохожих.

️ Силами администрации муниципального образования оперативно проведены работы по расчистке территории. Специалисты выехали на место и устранили проблему.

На данный момент полностью выполнен покос сорной растительности на территории ВЗУ «Убыхская», а также вдоль всей улицы Абадзехской. Территория приведена в надлежащий вид.
11:52 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции