Стоит по хамски, не пройти пешком, и не проехать на самокате или на велосипеде, хам.

Стоит по хамски, не пройти пешком, и не проехать на самокате или на велосипеде, хам...
14:35 14.06.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции